Вопрос

Возраст

Здравствуйте! Мне 15 лет, могу ли я записаться на прием к психиатру, посещать эти приемы самостоятельно, без родителя?
Опубликовано в: Специалисту
Среда, Март 09 2016, 05:01 PM
Поделиться этим сообщением:

Ответ принят

Понедельник, Март 14 2016, 03:38 AM - #Постоянная ссылка
В соответствии с пунктом 2 статьи 94, а также, пунктом 3 статьи 116 Кодекса РК «О здоровье народа и системе здравоохранения», любые виды медицинской помощи, в том числе и психиатрической несовершеннолетним оказываются с согласия их законных представителей.
Этот ответ в настоящее время свёрнут Show
Ответы (0)
  • В этом обсуждении пока нет ответов
Ваш ответ

Все права защищены | Copyright © 2015-2016 КГП "Областной психоневрологический диспансер" УЗКО

Designed by Duff.D. Ltd.
.