Здравствуйте,меня с военкомата отправляют на обследование в стационар на месяц из за тату на запястье,могу ли я отказаться от обследования т.к. я единственный кормилец в семье? если да то в какой форме ?
Опубликовано в: Специалисту
Четверг, Ноябрь 05 2015, 06:22 AM
Поделиться этим сообщением:

Ответ принят

Пятница, Ноябрь 13 2015, 05:27 AM - #Постоянная ссылка
Уважаемый Дмитрий!

Спасибо, что посетили наш сайт.

Информируем Вас о том, что в соответствии со ст. 647 Кодека РК «Об административных правонарушениях»: «Уклонение от медицинского освидетельствования, либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или призывной комиссии – влечет штраф на военнообязанных в размере 5 МРП, а на призывников – предупреждение либо штраф в размере 3 МРП.
Этот ответ в настоящее время свёрнут Show
Ответы (0)
  • В этом обсуждении пока нет ответов
Ваш ответ

Все права защищены | Copyright © 2015-2016 КГП "Областной психоневрологический диспансер" УЗКО

Designed by Duff.D. Ltd.
.