Вопрос

Просьба

Здравствуйте! Меня зовут Шестопалов Денис Викторович!
Прошу вас посодействовать в моей просьбе, Мне необходимо сняться с учета, мой диагноз - "Другое органическое расстройство личности"! Для этого мне нужно ложиться в стационар примерно на месяц, но у меня нет возможности из-за семейных обстоятельств. По этому поводу я сегодня обращался к участковому психиатру, а потом и к заведующей отделением с объяснением своей жизненной ситуации. Можно ли пройти это амбулаторно?

Заранее благодарю!
Опубликовано в: Директору
Пятница, Октябрь 30 2015, 10:08 AM
Поделиться этим сообщением:

Ответ принят

Пятница, Ноябрь 13 2015, 05:26 AM - #Постоянная ссылка
Уважаемый Денис!

Согласно Ст. 124. «Динамическое наблюдение за больными психическими расстройствами (заболеваниями)» Кодекса РК "О здоровье народа и системе здравоохранения":
Решение вопроса о необходимости прекращения динамического наблюдения принимается комиссией врачей-психиатров.

Установленное ранее динамическое наблюдение прекращается при выздоровлении или значительном и стойком улучшении психического состояния лица, страдающего психическими расстройствами (заболеваниями).

Рассмотрение вопроса о прекращении динамического наблюдения может быть осуществлено по Вашей инициативе

Таким образом, для решения Вашего вопроса, Вам необходимо обратиться к заведующей диспансерным отделением для оформления заявления и получения более подробных рекомендаций.
Этот ответ в настоящее время свёрнут Show
Ответы (0)
  • В этом обсуждении пока нет ответов
Ваш ответ

Все права защищены | Copyright © 2015-2016 КГП "Областной психоневрологический диспансер" УЗКО

Designed by Duff.D. Ltd.
.