Здравствуйте! У меня к Вам 4 вопроса:

1.Какой номер отделения, который называется "пограничным"? Возможно ли туда ложиться при диагнозе депрессия? И возможно ли туда ложиться при данном диагнозе неоднократно?

2.Возможно ли ложиться с диагнозом депрессия, только в 4 отделение? Возможно ли ложиться только туда с данным диагнозом-неоднократно?

3.Есть платное отделение, цена на 2015 год-2973 тенге в сутки. Входит ли в эту цену лекарства, или за лекарство нужно платить отдельно?

4.В каком(их) отделении(ях), наименьшее колличество тяжелобольных? Спрашиваю я из-за того, что лежал с диагнозом депрессия, и на меня очень сильно угнетающе действовал тот факт, что я лежал вместе с тяжелобольными людьми. Что конечно же мешает лечению.
Опубликовано в: Специалисту
Воскресенье, Февраль 08 2015, 11:57 AM
Поделиться этим сообщением:

Ответ принят

Пятница, Февраль 13 2015, 06:15 AM - #Постоянная ссылка
Уважаемый Василий!

Отделение № 4 является отделением для лечения неврозов и пограничных состояний. Решение вопроса о госпитализации в профильное отделение принимается врачом психиатром в каждом индивидуальном случае.

Пациент направляется на стационарное лечение при наличии показаний для нее. В зависимости от клинической картины заболевания и степени тяжести проявления депрессивных расстройств, госпитализация возможна и в другие отделения диспансера.

Лечение психического расстройства совершенно бесплатно, включая лекарственные препараты.

Состав больных в любом отделении может варьировать и запланировать его не представляется возможным.
Этот ответ в настоящее время свёрнут Show
Ответы (0)
  • В этом обсуждении пока нет ответов
Ваш ответ

Все права защищены | Copyright © 2015-2021 КГП на ПХВ "Областной центр психического здоровья" УЗКО

Designed by Duff.D. Ltd.
.